В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Техникум - Данилов Мост
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Техникум - Данилов Мост:
Текущее расписание электричек Техникум - Данилов Мост включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 17 ч 18 м со станции Техникум и прибывает на станцию Данилов Мост в 20 ч 09 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6918/6510 сообщением Минск-Пасс. - Жлобин-Пасс., в этом случае поездка займет 2 ч 51 м. Между станциями Техникум и Данилов Мост этот электропоезд проезжает 30 остановок. Среди них Пуховичи(17.21), Юбилейный(18.02), Токари(18.43), Савичи(19.40), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Техникум - Данилов Мост, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Техникум Данилов Мост ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Техникум - Данилов Мост можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6918 |
Минск → Жлобин | 17.18 Техникум |
20.09 Данилов Мост |
2 ч 51 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Техникум - Данилов Мост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



