В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татаров-Буковель - Волочиск
расписание поездов

Информация о расписании поездов Татаров-Буковель - Волочиск:

Расписание поездов Татаров-Буковель Волочиск на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 48 м, а количество остановок по данному маршруту - 11. Поезда, курсирующие по маршруту Татаров-Буковель Волочиск чаще всего останавливаются на станциях Микуличин, Яремче, Надворная, Ивано-Франковск, Галич, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.53 со станции Татаров-Буковель, в конечный же пункт Волочиск прибывают они соответственно в 23.41 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Татаров-Буковель Волочиск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Татаров-Буковель - Волочиск составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Татаров-Буковель - Волочиск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 26 Рахов Одесса 15.53
Татаров-Буковель
23.41
Волочиск
7 ч 48 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Татаров-Буковель - Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Татаров-Буковель — Волочиск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Волочиск — Татаров-Буковель