В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Спасск-Дальний - Ерофей Павлович
расписание поездов
Информация о расписании поездов Спасск-Дальний - Ерофей Павлович:
Расписание поездов Спасск-Дальний Ерофей Павлович на текущий момент содержит 5 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 33 ч 48 м, а количество остановок по данному маршруту - 32. Поезда, курсирующие по маршруту Спасск-Дальний Ерофей Павлович чаще всего останавливаются на станциях Шмаковка, Магдагачи, Талдан, Сковородино, Кундур-Хабаровск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.18, 18.03 со станции Спасск-Дальний, в конечный же пункт Ерофей Павлович прибывают они соответственно в 14.08, 03.10 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Спасск-Дальний Ерофей Павлович является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Спасск-Дальний - Ерофей Павлович составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем.
Купить билеты на поезд Спасск-Дальний - Ерофей Павлович можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
341Э | Туманган → Москва | 03.18 Спасск-Дальний |
14.08 Ерофей Павлович |
1 д 10 ч 50 м | ![]() |
|
![]() |
001Э
Россия |
Владивосток → Москва | 03.18 Спасск-Дальний |
14.08 Ерофей Павлович |
1 д 10 ч 50 м | ![]() |
|
![]() |
009Н | Владивосток → Москва | 18.03 Спасск-Дальний |
03.10 Ерофей Павлович |
1 д 9 ч 7 м | ![]() |
|
![]() |
009Н | Владивосток → Томск | 18.03 Спасск-Дальний |
03.10 Ерофей Павлович |
1 д 9 ч 7 м | ![]() |
|
![]() |
009Н | Владивосток → Новокузнецк | 18.03 Спасск-Дальний |
03.10 Ерофей Павлович |
1 д 9 ч 7 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Спасск-Дальний - Ерофей Павлович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Спасск-Дальний — Ерофей Павлович
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Ерофей Павлович — Спасск-Дальний



