В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сивая Маска - Юрья
расписание поездов

Информация о расписании поездов Сивая Маска - Юрья:

Расписание поездов Сивая Маска Юрья на текущий момент содержит 6 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 27 ч 37 м, а количество остановок по данному маршруту - 28. Поезда, курсирующие по маршруту Сивая Маска Юрья чаще всего останавливаются на станциях Марков, Княжпогост, Луза, Опарино, Пинюг, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 14.43, 22.00 со станции Сивая Маска, в конечный же пункт Юрья прибывают они соответственно в 19.04, 01.58 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Сивая Маска Юрья говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Сивая Маска - Юрья составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Сивая Маска - Юрья можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Сивая Маска - Юрья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Сивая Маска — Юрья

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Юрья — Сивая Маска