В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Шолькызыл - Жарык
расписание поездов
Информация о расписании поездов Шолькызыл - Жарык:
Расписание поездов Шолькызыл Жарык на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 13 ч 1 м, а количество остановок по данному маршруту - 17. Поезда, курсирующие по маршруту Шолькызыл Жарык чаще всего останавливаются на станциях Саяк, Айса, Акадыр, Донгал, Мойынты, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.59 со станции Шолькызыл, в конечный же пункт Жарык прибывают они соответственно в 14.00 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Шолькызыл Жарык является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Шолькызыл - Жарык составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Шолькызыл - Жарык можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
121Ц | Семипалатинск → Нур-Султан | 00.59 Шолькызыл |
14.00 Жарык |
13 ч 1 м | ![]() |
|
![]() |
942Т | Достык → Нур-Султан | 00.59 Шолькызыл |
14.00 Жарык |
13 ч 1 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Шолькызыл - Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Шолькызыл — Жарык
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Жарык — Шолькызыл



