В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Шар - Нилды
расписание поездов
Информация о расписании поездов Шар - Нилды:
Расписание поездов Шар Нилды на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 21 ч 57 м, а количество остановок по данному маршруту - 33. Поезда, курсирующие по маршруту Шар Нилды чаще всего останавливаются на станциях Суырлы, Саяк, Акадыр, Донгал, Босага, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.32 со станции Шар, в конечный же пункт Нилды прибывают они соответственно в 13.29 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Шар Нилды является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Шар - Нилды составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Шар - Нилды можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
121Ц | Семипалатинск → Нур-Султан | 15.32 Шар |
13.29 Нилды |
21 ч 57 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Шар - Нилды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Шар — Нилды
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Нилды — Шар


