В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Семенов - Вышний Волочек
расписание поездов
Информация о расписании поездов Семенов - Вышний Волочек:
Расписание поездов Семенов Вышний Волочек на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 12 ч 56 м, а количество остановок по данному маршруту - 7. Поезда, курсирующие по маршруту Семенов Вышний Волочек чаще всего останавливаются на станциях Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.01 со станции Семенов, в конечный же пункт Вышний Волочек прибывают они соответственно в 02.05, 01.49 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Семенов Вышний Волочек является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Семенов - Вышний Волочек составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Семенов - Вышний Волочек можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
132Г | Ижевск → Санкт-Петербург | 13.01 Семенов |
02.05 Вышний Волочек |
13 ч 4 м | ![]() |
|
![]() |
146У | Челябинск → Санкт-Петербург | 13.01 Семенов |
01.49 Вышний Волочек |
12 ч 48 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Семенов - Вышний Волочек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Семенов — Вышний Волочек
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Вышний Волочек — Семенов


