В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ряжск - Верхний Баскунчак
расписание поездов

Информация о расписании поездов Ряжск - Верхний Баскунчак:

Расписание поездов Ряжск Верхний Баскунчак на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 20 ч 27 м, а количество остановок по данному маршруту - 18. Поезда, курсирующие по маршруту Ряжск Верхний Баскунчак чаще всего останавливаются на станциях Богоявленск, Аткарск, Петров Вал, Саратов-1 Пасс, Ртищево 1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 08.40, 08.44 со станции Ряжск 1, в конечный же пункт Верхний Баскунчак прибывают они соответственно в 03.23, 06.55 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ряжск Верхний Баскунчак является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ряжск - Верхний Баскунчак составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Ряжск - Верхний Баскунчак можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 08.40
Ряжск 1
03.23
Верхний Баскунчак
18 ч 43 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 08.44
Ряжск 1
06.55
Верхний Баскунчак
22 ч 11 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ряжск - Верхний Баскунчак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Ряжск — Верхний Баскунчак

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Верхний Баскунчак — Ряжск