В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Роковатая - Одесса-Восточная
расписание поездов

Информация о расписании поездов Роковатая - Одесса-Восточная:

Расписание поездов Роковатая Одесса-Восточная на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 10 ч 4 м, а количество остановок по данному маршруту - 9. Поезда, курсирующие по маршруту Роковатая Одесса-Восточная чаще всего останавливаются на станциях Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Кропивницкий, Плетеный Ташлык, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 21.29 со станции Роковатая, в конечный же пункт Одесса-Восточная прибывают они соответственно в 07.33 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Роковатая Одесса-Восточная является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Роковатая - Одесса-Восточная составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Роковатая - Одесса-Восточная можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 21.29
Роковатая
07.33
Одесса-Восточная
10 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Роковатая - Одесса-Восточная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Роковатая — Одесса-Восточная

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Одесса-Восточная — Роковатая