В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Равнополье - Институт Культуры
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Равнополье - Институт Культуры:

Текущее расписание электричек Равнополье - Институт Культуры включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 10 ч 23 м со станции Равнополье и прибывает на станцию Институт Культуры в 11 ч 15 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6911 сообщением Осиповичи 1 - Институт Культуры, в этом случае поездка займет 0 ч 52 м. Между станциями Равнополье и Институт Культуры этот электропоезд проезжает 10 остановок. Среди них Рыбцы(10.25), Мачулищи(10.50), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Равнополье - Институт Культуры, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Равнополье Институт Культуры ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Равнополье - Институт Культуры можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пригородный 6911 Осиповичи Минск 10.23
Равнополье
11.15
Институт Культуры
52 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Равнополье - Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.