В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Подзамче - Иваничи
расписание поездов
Информация о расписании поездов Подзамче - Иваничи:
Расписание поездов Подзамче Иваничи на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 1 ч 55 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Подзамче Иваничи чаще всего останавливаются на станциях Добротвор, Сосновка, Червоноград, Сокаль, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.30, 14.21 со станции Подзамче, в конечный же пункт Иваничи прибывают они соответственно в 07.25, 16.16 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Подзамче Иваничи является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Подзамче - Иваничи составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.
Купить билеты на поезд Подзамче - Иваничи можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
840 | Львов → Ковель | 05.30 Подзамче |
07.25 Иваничи |
1 ч 55 м | ![]() |
|
![]() |
842 | Львов → Ковель | 14.21 Подзамче |
16.16 Иваничи |
1 ч 55 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Подзамче - Иваничи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Подзамче — Иваничи
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Иваничи — Подзамче


