В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Платформа 62 Км - Ерцево
расписание поездов
Информация о расписании поездов Платформа 62 Км - Ерцево:
Расписание поездов Платформа 62 Км Ерцево на текущий момент содержит 6 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 2 ч 4 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Платформа 62 Км Ерцево чаще всего останавливаются на станциях Можуга, Коноша 1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.40 со станции Платформа 62 Км, в конечный же пункт Ерцево прибывают они соответственно в 03.48 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Платформа 62 Км Ерцево говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Платформа 62 Км - Ерцево составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Платформа 62 Км - Ерцево можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
077Я | Воркута → Санкт-Петербург | 01.40 Платформа 62 Км |
03.48 Ерцево |
2 ч 8 м | ![]() |
|
![]() |
098В | Сыктывкар → Санкт-Петербург | 01.40 Платформа 62 Км |
03.48 Ерцево |
2 ч 8 м | ![]() |
|
![]() |
117Я | Лабытнанги → Санкт-Петербург | 01.40 Платформа 62 Км |
03.48 Ерцево |
2 ч 8 м | ![]() |
|
![]() |
095Я | Котлас → Санкт-Петербург | 02.10 Платформа 62 Км |
04.08 Ерцево |
1 ч 58 м | ![]() |
|
![]() |
093Я | Лабытнанги → Санкт-Петербург | 02.10 Платформа 62 Км |
04.08 Ерцево |
1 ч 58 м | ![]() |
|
![]() |
375Я | Воркута → Москва | 02.54 Платформа 62 Км |
04.58 Ерцево |
2 ч 4 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Платформа 62 Км - Ерцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.




