В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Няндома - Полтавская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Няндома - Полтавская:

Расписание поездов Няндома Полтавская на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 42 ч 31 м, а количество остановок по данному маршруту - 30. Поезда, курсирующие по маршруту Няндома Полтавская чаще всего останавливаются на станциях Коноша 1, Россошь, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 14.06 со станции Няндома, в конечный же пункт Полтавская прибывают они соответственно в 08.37 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Няндома Полтавская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Няндома - Полтавская составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Няндома - Полтавская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 14.06
Няндома
08.37
Полтавская
1 д 18 ч 31 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Няндома - Полтавская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Няндома — Полтавская

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Полтавская — Няндома