В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Нилды - Ащыозек
расписание поездов
Информация о расписании поездов Нилды - Ащыозек:
Расписание поездов Нилды Ащыозек на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 58 м, а количество остановок по данному маршруту - 13. Поезда, курсирующие по маршруту Нилды Ащыозек чаще всего останавливаются на станциях Айса, Акадыр, Донгал, Босага, Акшагыл, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.09 со станции Нилды, в конечный же пункт Ащыозек прибывают они соответственно в 21.07 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Нилды Ащыозек является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Нилды - Ащыозек составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Нилды - Ащыозек можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
122Ц | Нур-Султан → Достык | 13.09 Нилды |
21.07 Ащыозек |
7 ч 58 м | ![]() |
|
![]() |
122Ц | Нур-Султан → Семипалатинск | 13.09 Нилды |
21.07 Ащыозек |
7 ч 58 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Нилды - Ащыозек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Нилды — Ащыозек
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Ащыозек — Нилды



