В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Набережные Челны - Саратов-1 Пасс
расписание поездов

Информация о расписании поездов Набережные Челны - Саратов-1 Пасс:

Расписание поездов Набережные Челны Саратов-1 Пасс на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 23 ч 37 м, а количество остановок по данному маршруту - 13. Поезда, курсирующие по маршруту Набережные Челны Саратов-1 Пасс чаще всего останавливаются на станциях Круглое Поле, Заинск, Альметьевская, Письмянка, Бугульма, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 07.29 со станции Набережные Челны, в конечный же пункт Саратов-1 Пасс прибывают они соответственно в 07.06 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Набережные Челны Саратов-1 Пасс является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Набережные Челны - Саратов-1 Пасс составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Набережные Челны - Саратов-1 Пасс можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 07.29
Набережные Челны
07.06
Саратов-1 Пасс
23 ч 37 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Набережные Челны - Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Набережные Челны — Саратов-1 Пасс

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Саратов-1 Пасс — Набережные Челны