В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Казанская - Шатура
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек Москва-Казанская - Шатура:

Расписание поездов и электричек Москва-Казанская - Шатура на данный момент включает поездов дальнего следования - 1, электричек (пригородных поездов, дизелей) - 25. Первый поезд отправляется со станции Москва-Казанская ночью в 00 ч 10 м и прибывает на конечную станцию в 02 ч 00 м. Последний поезд отправляется со станции Москва-Казанская в 22 ч 34 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Москва-Казанская до пункта прибытия Шатура составляет 2 ч 25 м: cамый быстрый поезд едет 1 ч 50 м, cамый медленный - находится в пути 2 ч 51 м.
Некоторые поезда от станции Москва-Казанская до станции Шатура курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Москва-Казанская - Шатура проезжают через такие станции и населенные пункты как: Электрозаводская, Вешняки, Коренево, Донино, Игнатьево, Куровская, Шатурторф.
Расписание поездов и электричек по маршруту Москва-Казанская - Шатура, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Москва-Казанская - Шатура можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку  - только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 072Г
Двухэтажный состав
Москва → Чебоксары 00.10
Москва-Казанская
02.00
Шатура
1 ч 50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва → Шатура 00.14
Москва-Казанская
03.05
Шатура
2 ч 51 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва → Шатура 05.11
Москва-Казанская
07.41
Шатура
2 ч 30 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва → Черусти 06.24
Москва-Казанская
08.56
Шатура
2 ч 32 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва → Черусти 07.24
Москва-Казанская
09.51
Шатура
2 ч 27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва → Черусти 08.24
Москва-Казанская
10.37
Шатура
2 ч 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва → Черусти 09.14
Москва-Казанская
11.37
Шатура
2 ч 23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Москва → Черусти 09.14
Москва-Казанская
11.13
Шатура
1 ч 59 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва → Черусти 09.44
Москва-Казанская
12.14
Шатура
2 ч 30 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва → Черусти 10.14
Москва-Казанская
12.46
Шатура
2 ч 32 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва → Шатура 11.04
Москва-Казанская
13.36
Шатура
2 ч 32 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва → Черусти 11.54
Москва-Казанская
14.28
Шатура
2 ч 34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва → Шатура 13.24
Москва-Казанская
15.54
Шатура
2 ч 30 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва → Черусти 13.54
Москва-Казанская
16.26
Шатура
2 ч 32 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва → Шатура 14.54
Москва-Казанская
17.28
Шатура
2 ч 34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва → Черусти 15.14
Москва-Казанская
17.47
Шатура
2 ч 33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва → Шатура 15.54
Москва-Казанская
18.22
Шатура
2 ч 28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва → Черусти 16.54
Москва-Казанская
19.20
Шатура
2 ч 26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва → Черусти 17.44
Москва-Казанская
20.11
Шатура
2 ч 27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва → Черусти 18.44
Москва-Казанская
20.58
Шатура
2 ч 14 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва → Шатура 19.42
Москва-Казанская
21.55
Шатура
2 ч 13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Москва → Черусти 19.44
Москва-Казанская
22.10
Шатура
2 ч 26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва → Черусти 20.54
Москва-Казанская
23.18
Шатура
2 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва → Шатура 21.24
Москва-Казанская
23.55
Шатура
2 ч 31 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва → Черусти 21.54
Москва-Казанская
00.21
Шатура
2 ч 27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва → Черусти 22.34
Москва-Казанская
01.03
Шатура
2 ч 29 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Москва-Казанская - Шатура возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Москва-Казанская — Шатура

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать поезда и электрички(пригородные поезда) по маршруту Шатура — Москва-Казанская

По маршруту Москва-Казанская - Шатура курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по маршруту Москва-Казанская - Шатура Показать только электрички по маршруту Москва-Казанская - Шатура