В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Москва-Казанская - Омутинская
расписание поездов
Информация о расписании поездов Москва-Казанская - Омутинская:
Расписание поездов Москва-Казанская Омутинская на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 36 ч 48 м, а количество остановок по данному маршруту - 28. Поезда, курсирующие по маршруту Москва-Казанская Омутинская чаще всего останавливаются на станциях Муром 1, Богданович, Янаул, Камышлов, Еланский, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.23 со станции Москва-Казанская, в конечный же пункт Омутинская прибывают они соответственно в 05.11 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Москва-Казанская Омутинская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Москва-Казанская - Омутинская составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Москва-Казанская - Омутинская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
118Н | Москва → Кемерово | 16.23 Москва-Казанская |
05.11 Омутинская |
1 д 12 ч 48 м | ![]() |
|
![]() |
096Н | Москва → Барнаул | 16.23 Москва-Казанская |
05.11 Омутинская |
1 д 12 ч 48 м | ![]() |
|
![]() |
096Н | Москва → Бийск | 16.23 Москва-Казанская |
05.11 Омутинская |
1 д 12 ч 48 м | ![]() |
|
![]() |
118Н | Москва → Новокузнецк | 16.23 Москва-Казанская |
05.11 Омутинская |
1 д 12 ч 48 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Москва-Казанская - Омутинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



