В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Медведка - Пост 19 Км
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Медведка - Пост 19 Км:
Текущее расписание электричек Медведка - Пост 19 Км включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 08 ч 49 м со станции Медведка и прибывает на станцию Пост 19 Км в 09 ч 03 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6611 сообщением Витебск - Орша-Центральная, в этом случае поездка займет 0 ч 14 м. Между станциями Медведка и Пост 19 Км этот электропоезд проезжает 1 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Медведка - Пост 19 Км, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Медведка Пост 19 Км ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Медведка - Пост 19 Км можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6611 | Витебск → Орша | 08.49 Медведка |
09.03 Пост 19 Км |
14 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Медведка - Пост 19 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Медведка — Пост 19 Км
Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:
Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Пост 19 Км — Медведка


