В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лошица - Малевичи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Лошица - Малевичи:

Текущее расписание электричек Лошица - Малевичи включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 16 ч 17 м со станции Лошица и прибывает на станцию Малевичи в 20 ч 24 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6918/6510 сообщением Минск-Пасс. - Жлобин-Пасс., в этом случае поездка займет 4 ч 7 м. Между станциями Лошица и Малевичи этот электропоезд проезжает 47 остановок. Среди них Железнодорожный(16.20), Равнополье(16.53), Блужа(17.31), Осиповичи 3(18.17), Бибковщина(18.50), Малинники(19.48), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Лошица - Малевичи, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Лошица Малевичи ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Лошица - Малевичи можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пригородный 6918/6510 Минск Жлобин 16.17
Лошица
20.24
Малевичи
4 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Лошица - Малевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.