В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лиски - Сивая Маска
расписание поездов

Информация о расписании поездов Лиски - Сивая Маска:

Расписание поездов Лиски Сивая Маска на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 59 ч 41 м, а количество остановок по данному маршруту - 53. Поезда, курсирующие по маршруту Лиски Сивая Маска чаще всего останавливаются на станциях Таловая, Сусоловка, Котлас-Южный, Сольвычегодск, Ярега, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.45, 16.46 со станции Лиски, в конечный же пункт Сивая Маска прибывают они соответственно в 04.39, 04.14 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лиски Сивая Маска является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лиски - Сивая Маска составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Лиски - Сивая Маска можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 310С Адлер Воркута 16.45
Лиски
04.39
Сивая Маска
2 д 11 ч 54 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 16.46
Лиски
04.14
Сивая Маска
2 д 11 ч 28 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Лиски - Сивая Маска возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Лиски — Сивая Маска

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Сивая Маска — Лиски