В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Летцы - Новгород-На-Волхове
расписание поездов

Информация о расписании поездов Летцы - Новгород-На-Волхове:

Расписание поездов Летцы Новгород-На-Волхове на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 9 ч 40 м, а количество остановок по данному маршруту - 8. Поезда, курсирующие по маршруту Летцы Новгород-На-Волхове чаще всего останавливаются на станциях Витебск, Невель 2, Новосокольники, Сущево, Дно, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 22.52 со станции Летцы, в конечный же пункт Новгород-На-Волхове прибывают они соответственно в 08.32 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Летцы Новгород-На-Волхове является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Летцы - Новгород-На-Волхове составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Летцы - Новгород-На-Волхове можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 080Ч Калининград Мурманск 22.52
Летцы
08.32
Новгород-На-Волхове
9 ч 40 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Летцы - Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Летцы — Новгород-На-Волхове

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Новгород-На-Волхове — Летцы