В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лазаревская - Янью
расписание поездов

Информация о расписании поездов Лазаревская - Янью:

Расписание поездов Лазаревская Янью на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 77 ч 56 м, а количество остановок по данному маршруту - 71. Поезда, курсирующие по маршруту Лазаревская Янью чаще всего останавливаются на станциях Туапсе-Пасс., Киров-Пасс., Сусоловка, Луза, Пинюг, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.45 со станции Лазаревская, в конечный же пункт Янью прибывают они соответственно в 23.41 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лазаревская Янью является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лазаревская - Янью составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Лазаревская - Янью можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 310С Адлер Воркута 17.45
Лазаревская
23.41
Янью
3 д 5 ч 56 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Лазаревская - Янью возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Лазаревская — Янью

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Янью — Лазаревская