В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лазаревская - Синдор
расписание поездов

Информация о расписании поездов Лазаревская - Синдор:

Расписание поездов Лазаревская Синдор на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 64 ч 42 м, а количество остановок по данному маршруту - 61. Поезда, курсирующие по маршруту Лазаревская Синдор чаще всего останавливаются на станциях Туапсе-Пасс., Котельнич 1, Пенза 1, Красный Узел, Саранск-1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.45, 18.35 со станции Лазаревская, в конечный же пункт Синдор прибывают они соответственно в 14.22, 03.28 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лазаревская Синдор является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лазаревская - Синдор составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Лазаревская - Синдор можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 310С Адлер Усинск 17.45
Лазаревская
14.22
Синдор
2 д 20 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 17.45
Лазаревская
14.22
Синдор
2 д 20 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Олимпийский Парк Печора 18.35
Лазаревская
03.28
Синдор
2 д 8 ч 53 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Лазаревская - Синдор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Лазаревская — Синдор

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Синдор — Лазаревская