В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Кулатка - Махачкала(все вокзалы)
расписание поездов
Информация о расписании поездов Кулатка - Махачкала(все вокзалы):
Расписание поездов Кулатка Махачкала(все вокзалы) на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 25 ч 25 м, а количество остановок по данному маршруту - 10. Поезда, курсирующие по маршруту Кулатка Махачкала(все вокзалы) чаще всего останавливаются на станциях Сенная, Саратов-1 Пасс, Верхний Баскунчак, Куруш, Кизляр, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.30 со станции Кулатка, в конечный же пункт Махачкала прибывают они соответственно в 12.15, 09.35 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Кулатка Махачкала(все вокзалы) является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Кулатка - Махачкала(все вокзалы) составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Кулатка - Махачкала(все вокзалы) можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
373Е | Тюмень → Махачкала | 09.30 Кулатка |
12.15 Махачкала |
1 д 2 ч 45 м | ![]() |
|
![]() |
373Е | Тюмень → Дербент | 09.30 Кулатка |
09.35 Махачкала |
1 д 5 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Кулатка - Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Кулатка — Махачкала(все вокзалы)
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Махачкала(все вокзалы) — Кулатка


