В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковров - Ачинск 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов Ковров - Ачинск 1:

Расписание поездов Ковров Ачинск 1 на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 55 ч 37 м, а количество остановок по данному маршруту - 22. Поезда, курсирующие по маршруту Ковров Ачинск 1 чаще всего останавливаются на станциях Нижний Новгород-Московский, Мариинск, Яя, Барабинск, Екатеринбург-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.19, 21.05 со станции Ковров 1, в конечный же пункт Ачинск 1 прибывают они соответственно в 10.21, 04.17 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ковров Ачинск 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ковров - Ачинск 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, вечером.
Купить билеты на поезд Ковров - Ачинск 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 02.19
Ковров 1
10.21
Ачинск 1
2 д 8 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.05
Ковров 1
04.17
Ачинск 1
2 д 7 ч 12 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ковров - Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Ковров — Ачинск 1

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Ачинск 1 — Ковров