В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Колосовка - Борисполь
расписание поездов
Информация о расписании поездов Колосовка - Борисполь:
Расписание поездов Колосовка Борисполь на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 10 ч 36 м, а количество остановок по данному маршруту - 17. Поезда, курсирующие по маршруту Колосовка Борисполь чаще всего останавливаются на станциях Веселиново, Капитановка, Гребенка, Драбово-Барятинская, Пальмира, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 21.39 со станции Колосовка, в конечный же пункт Борисполь прибывают они соответственно в 08.15 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Колосовка Борисполь является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Колосовка - Борисполь составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Колосовка - Борисполь можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
148 | Одесса → Киев | 21.39 Колосовка |
08.15 Борисполь |
10 ч 36 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Колосовка - Борисполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Колосовка — Борисполь
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Борисполь — Колосовка


