В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кобралово - Паровозный Музей
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Кобралово - Паровозный Музей:

Текущее расписание электричек Кобралово - Паровозный Музей включает 29 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 22 ч 14 м со станции Кобралово и прибывает на станцию Паровозный Музей в 22 ч 40 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6422 сообщением Оредеж - Санкт-Петербург-Витебский, в этом случае поездка займет 0 ч 37 м. Между станциями Кобралово и Паровозный Музей этот электропоезд проезжает 4 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Кобралово - Паровозный Музей, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Кобралово Паровозный Музей ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Кобралово - Паровозный Музей можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пригородный 6302 Поселок → Санкт-Петербург 05.18
Кобралово
05.46
Паровозный Музей
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок → Санкт-Петербург 05.59
Кобралово
06.29
Паровозный Музей
30 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Поселок → Санкт-Петербург 06.16
Кобралово
06.44
Паровозный Музей
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Оредеж → Санкт-Петербург 06.55
Кобралово
07.24
Паровозный Музей
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок → Санкт-Петербург 07.15
Кобралово
07.44
Паровозный Музей
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Поселок → Санкт-Петербург 07.46
Кобралово
08.14
Паровозный Музей
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок → Санкт-Петербург 08.26
Кобралово
08.54
Паровозный Музей
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж → Санкт-Петербург 08.46
Кобралово
09.13
Паровозный Музей
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Поселок → Санкт-Петербург 09.26
Кобралово
09.55
Паровозный Музей
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок → Санкт-Петербург 10.06
Кобралово
10.34
Паровозный Музей
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок → Санкт-Петербург 10.48
Кобралово
11.16
Паровозный Музей
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Оредеж → Санкт-Петербург 11.30
Кобралово
11.58
Паровозный Музей
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок → Санкт-Петербург 12.18
Кобралово
12.55
Паровозный Музей
37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Оредеж → Санкт-Петербург 12.31
Кобралово
13.07
Паровозный Музей
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок → Санкт-Петербург 14.01
Кобралово
14.29
Паровозный Музей
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок → Санкт-Петербург 15.41
Кобралово
16.09
Паровозный Музей
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Оредеж → Санкт-Петербург 15.42
Кобралово
16.19
Паровозный Музей
37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Поселок → Санкт-Петербург 16.33
Кобралово
17.01
Паровозный Музей
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок → Санкт-Петербург 17.32
Кобралово
18.00
Паровозный Музей
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок → Санкт-Петербург 18.27
Кобралово
18.55
Паровозный Музей
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Кобралово → Санкт-Петербург 18.51
Кобралово
19.20
Паровозный Музей
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Поселок → Санкт-Петербург 19.14
Кобралово
19.42
Паровозный Музей
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Оредеж → Санкт-Петербург 20.12
Кобралово
20.39
Паровозный Музей
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Новинка → Санкт-Петербург 20.26
Кобралово
20.53
Паровозный Музей
27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок → Санкт-Петербург 20.50
Кобралово
21.18
Паровозный Музей
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Чолово → Санкт-Петербург 21.24
Кобралово
21.50
Паровозный Музей
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Поселок → Санкт-Петербург 21.47
Кобралово
22.16
Паровозный Музей
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Оредеж → Санкт-Петербург 22.14
Кобралово
22.40
Паровозный Музей
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Поселок → Санкт-Петербург 23.13
Кобралово
23.40
Паровозный Музей
27 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Кобралово - Паровозный Музей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Кобралово — Паровозный Музей

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Паровозный Музей — Кобралово