В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды-Пасс - Терень-Узяк
расписание поездов

Информация о расписании поездов Караганды-Пасс - Терень-Узяк:

Расписание поездов Караганды-Пасс Терень-Узяк на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 27 ч 7 м, а количество остановок по данному маршруту - 25. Поезда, курсирующие по маршруту Караганды-Пасс Терень-Узяк чаще всего останавливаются на станциях Жарык, Абай, Джусалы, Тюратам, Бай-Хожа, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.05 со станции Караганды-Пасс, в конечный же пункт Терень-Узяк прибывают они соответственно в 07.12 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Караганды-Пасс Терень-Узяк является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Караганды-Пасс - Терень-Узяк составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Караганды-Пасс - Терень-Узяк можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 04.05
Караганды-Пасс
07.12
Терень-Узяк
1 д 3 ч 7 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Караганды-Пасс - Терень-Узяк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Караганды-Пасс — Терень-Узяк

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Терень-Узяк — Караганды-Пасс