В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Канаш - Тайга-2
расписание поездов
Информация о расписании поездов Канаш - Тайга-2:
Расписание поездов Канаш Тайга-2 на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 47 ч 27 м, а количество остановок по данному маршруту - 27. Поезда, курсирующие по маршруту Канаш Тайга-2 чаще всего останавливаются на станциях Зеленый Дол, Ишим, Новосибирск-Главный, Чулымская, Каргат, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 12.27 со станции Канаш, в конечный же пункт Тайга-2 прибывают они соответственно в 11.54 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Канаш Тайга-2 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Канаш - Тайга-2 составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Канаш - Тайга-2 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
116СЭ | Адлер → Томск | 12.27 Канаш |
11.54 Тайга-2 |
1 д 23 ч 27 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Канаш - Тайга-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Канаш — Тайга-2
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Тайга-2 — Канаш


