В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ивано-Франковск - Синельниково-1
расписание поездов
Информация о расписании поездов Ивано-Франковск - Синельниково-1:
Расписание поездов Ивано-Франковск Синельниково-1 на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 17 ч 14 м, а количество остановок по данному маршруту - 8. Поезда, курсирующие по маршруту Ивано-Франковск Синельниково-1 чаще всего останавливаются на станциях Львов, Бердичев, Белая Церковь, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.56 со станции Ивано-Франковск, в конечный же пункт Синельниково-1 прибывают они соответственно в 09.10 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ивано-Франковск Синельниково-1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ивано-Франковск - Синельниково-1 составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Ивано-Франковск - Синельниково-1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
5 | Ивано-Франковск → Запорожье | 15.56 Ивано-Франковск |
09.10 Синельниково-1 |
17 ч 14 м | ![]() |
Купить |
![]() |
6 | Ясиня → Запорожье | 15.56 Ивано-Франковск |
09.10 Синельниково-1 |
17 ч 14 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Ивано-Франковск - Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



