В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Иркутск-Пасс. - Танхой
расписание поездов
Информация о расписании поездов Иркутск-Пасс. - Танхой:
Расписание поездов Иркутск-Пасс. Танхой на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 19 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Иркутск-Пасс. Танхой чаще всего останавливаются на станциях Слюдянка-1, Байкальск, Выдрино, Кедровая-сибирская, Гончарово, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.07, 11.55, 19.50 со станции Иркутск-Пасс., в конечный же пункт Танхой прибывают они соответственно в 13.33, 16.47, 01.50 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Иркутск-Пасс. Танхой является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Иркутск-Пасс. - Танхой составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, вечером.
Купить билеты на поезд Иркутск-Пасс. - Танхой можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
070Ч | Москва → Чита | 09.07 Иркутск-Пасс. |
13.33 Танхой |
4 ч 26 м | |||
250И | Иркутск → Улан-Удэ Пасс. | 11.55 Иркутск-Пасс. |
16.47 Танхой |
4 ч 52 м | |||
422И | Иркутск → Улан-Удэ Пасс. | 19.50 Иркутск-Пасс. |
01.50 Танхой |
6 ч | |||
362И | Иркутск → Наушки | 19.50 Иркутск-Пасс. |
01.50 Танхой |
6 ч |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Иркутск-Пасс. - Танхой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Иркутск-Пасс. — Танхой
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Танхой — Иркутск-Пасс.