В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ерофей Павлович - Спасск-Дальний
расписание поездов
Информация о расписании поездов Ерофей Павлович - Спасск-Дальний:
Расписание поездов Ерофей Павлович Спасск-Дальний на текущий момент содержит 5 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 36 ч 48 м, а количество остановок по данному маршруту - 33. Поезда, курсирующие по маршруту Ерофей Павлович Спасск-Дальний чаще всего останавливаются на станциях Уруша, Дальнереченск 1, Ружино, Губерово, Биракан, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.13, 23.15 со станции Ерофей Павлович, в конечный же пункт Спасск-Дальний прибывают они соответственно в 01.25, 12.27 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ерофей Павлович Спасск-Дальний является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ерофей Павлович - Спасск-Дальний составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Ерофей Павлович - Спасск-Дальний можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
002Э
Россия |
Москва → Владивосток | 13.13 Ерофей Павлович |
01.25 Спасск-Дальний |
1 д 12 ч 12 м | ![]() |
|
![]() |
002Э
Россия |
Москва → Пхеньян | 13.13 Ерофей Павлович |
01.25 Спасск-Дальний |
1 д 12 ч 12 м | ![]() |
|
![]() |
310Н | Томск → Владивосток | 23.15 Ерофей Павлович |
12.27 Спасск-Дальний |
1 д 13 ч 12 м | ![]() |
|
![]() |
309Н | Новокузнецк → Владивосток | 23.15 Ерофей Павлович |
12.27 Спасск-Дальний |
1 д 13 ч 12 м | ![]() |
|
![]() |
010Н | Москва → Владивосток | 23.15 Ерофей Павлович |
12.27 Спасск-Дальний |
1 д 13 ч 12 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Ерофей Павлович - Спасск-Дальний возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Ерофей Павлович — Спасск-Дальний
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Спасск-Дальний — Ерофей Павлович



