В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Чишмы 1 - Нурлат
расписание поездов
Информация о расписании поездов Чишмы 1 - Нурлат:
Расписание поездов Чишмы 1 Нурлат на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 8 м, а количество остановок по данному маршруту - 8. Поезда, курсирующие по маршруту Чишмы 1 Нурлат чаще всего останавливаются на станциях Буздяк, Кандры, Туймазы, Бугульма, Уруссу, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.00, 10.20 со станции Чишмы 1, в конечный же пункт Нурлат прибывают они соответственно в 08.19, 15.14 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Чишмы 1 Нурлат является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Чишмы 1 - Нурлат составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем.
Купить билеты на поезд Чишмы 1 - Нурлат можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
301У | Челябинск → Москва | 03.00 Чишмы 1 |
08.19 Нурлат |
5 ч 19 м | ![]() |
|
![]() |
229Э | Уфа → Москва | 10.20 Чишмы 1 |
15.14 Нурлат |
4 ч 54 м | ![]() |
|
![]() |
049М | Уфа → Москва | 10.20 Чишмы 1 |
15.14 Нурлат |
4 ч 54 м | ![]() |
|
![]() |
347Й | Уфа → Санкт-Петербург | 13.50 Чишмы 1 |
19.17 Нурлат |
5 ч 27 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Чишмы 1 - Нурлат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Чишмы 1 — Нурлат
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Нурлат — Чишмы 1



