В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богодухов - Конотоп
расписание поездов

Информация о расписании поездов Богодухов - Конотоп:

Расписание поездов Богодухов Конотоп на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 5 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Богодухов Конотоп чаще всего останавливаются на станциях Кириковка, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожба-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.09, 22.06 со станции Богодухов, в конечный же пункт Конотоп прибывают они соответственно в 21.17, 02.08 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Богодухов Конотоп является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Богодухов - Конотоп составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Богодухов - Конотоп можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 17.09
Богодухов
21.17
Конотоп
4 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 113 Харьков Ужгород 22.06
Богодухов
02.08
Конотоп
4 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Богодухов - Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Богодухов — Конотоп

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Конотоп — Богодухов