В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Богданович - Симская
расписание поездов
Информация о расписании поездов Богданович - Симская:
Расписание поездов Богданович Симская на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 40 м, а количество остановок по данному маршруту - 12. Поезда, курсирующие по маршруту Богданович Симская чаще всего останавливаются на станциях Екатеринбург-Пасс., Верхний Уфалей, Кыштым, Челябинск, Чебаркуль, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 07.43 со станции Богданович, в конечный же пункт Симская прибывают они соответственно в 00.23 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Богданович Симская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Богданович - Симская составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Богданович - Симская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
101Й | Нижневартовск → Пенза | 07.43 Богданович |
00.23 Симская |
16 ч 40 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Богданович - Симская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Богданович — Симская
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Симская — Богданович


