В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богданович - Колышлей
расписание поездов

Информация о расписании поездов Богданович - Колышлей:

Расписание поездов Богданович Колышлей на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 28 ч 9 м, а количество остановок по данному маршруту - 21. Поезда, курсирующие по маршруту Богданович Колышлей чаще всего останавливаются на станциях Екатеринбург-Пасс., Саранск-1, Красный Узел, Чамзинка, Восстание Пассажирская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.15 со станции Богданович, в конечный же пункт Колышлей прибывают они соответственно в 19.24 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Богданович Колышлей является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Богданович - Колышлей составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Богданович - Колышлей можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 115ИН Томск Адлер 15.15
Богданович
19.24
Колышлей
1 д 4 ч 9 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 416Н Барнаул Адлер 15.15
Богданович
19.24
Колышлей
1 д 4 ч 9 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Богданович - Колышлей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Богданович — Колышлей

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Колышлей — Богданович