В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Абинская - Борисов
расписание поездов
Информация о расписании поездов Абинская - Борисов:
Расписание поездов Абинская Борисов на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 46 ч 9 м, а количество остановок по данному маршруту - 28. Поезда, курсирующие по маршруту Абинская Борисов чаще всего останавливаются на станциях Краснодар 1, Смоленск-Центральный, Рябцево, Починок, Евдаково, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 22.10 со станции Абинская, в конечный же пункт Борисов прибывают они соответственно в 20.19 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Абинская Борисов является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Абинская - Борисов составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Абинская - Борисов можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
235С | Анапа → Калининград | 22.10 Абинская |
20.19 Борисов |
1 д 22 ч 9 м | ![]() |
|
![]() |
205С | Анапа → Калининград | 22.10 Абинская |
20.19 Борисов |
1 д 22 ч 9 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Абинская - Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



