В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 098М Курск — Орел


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Курск - Орел номер 098М отправляется со станции Курск в 22.30 и прибывает на станцию Орел в 00.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда 098М Курск - Орел пролегает c остановками по станциям Свобода, Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Глазуновка, Змиевка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 22.30
Свобода 22.53 2 мин  22.55 23 м 
Золотухино 23.07 2 мин  23.09 37 м 
Поныри 23.32 2 мин  23.34 1 ч  2 м 
Малоархангельск 23.42 2 мин  23.44 1 ч  12 м 
Глазуновка 23.59 2 мин  00.01 1 ч  29 м 
Змиевка 00.16 2 мин  00.18 1 ч  46 м 
Орел 00.50 2 ч  20 м 

В расписании поезда 098М Курск — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930