В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 098М Курск — Орел


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Курск - Орел номер 098М отправляется со станции Курск в 21.44 и прибывает на станцию Орел в 23.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда 098М Курск - Орел пролегает c остановками по станциям Свобода, Золотухино, Возы, Поныри, Малоархангельск, Глазуновка, Змиевка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 21.44
Свобода 22.02 2 мин  22.04 18 м 
Золотухино 22.15 2 мин  22.17 31 м 
Возы 22.28 1 мин  22.29 44 м 
Поныри 22.40 2 мин  22.42 56 м 
Малоархангельск 22.49 2 мин  22.51 1 ч  5 м 
Глазуновка 23.04 2 мин  23.06 1 ч  20 м 
Змиевка 23.19 2 мин  23.21 1 ч  35 м 
Орел 23.48 2 ч  4 м 

В расписании поезда 098М Курск — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930