В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097М Орел — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 097М сообщением Орел - Курск отправляется со станции Орел в 05.00 и прибывает на станцию Курск в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино, Свобода.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 05.00
Змиевка 05.34 2 мин  05.36 34 м 
Глазуновка 05.54 2 мин  05.56 54 м 
Малоархангельск 06.11 2 мин  06.13 1 ч  11 м 
Поныри 06.23 2 мин  06.25 1 ч  23 м 
Золотухино 06.48 2 мин  06.50 1 ч  48 м 
Свобода 07.05 1 мин  07.06 2 ч  5 м 
Курск 07.26 2 ч  26 м 

В расписании поезда 097М Орел — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930