C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097М Орел — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 097М сообщением Орел - Курск отправляется со станции Орел в 05.00 и прибывает на станцию Курск в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино, Свобода.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 05.00
Змиевка 05.34 2 мин  05.36 34 м 
Глазуновка 05.54 2 мин  05.56 54 м 
Малоархангельск 06.11 2 мин  06.13 1 ч  11 м 
Поныри 06.23 2 мин  06.25 1 ч  23 м 
Золотухино 06.48 2 мин  06.50 1 ч  48 м 
Свобода 07.05 1 мин  07.06 2 ч  5 м 
Курск 07.26 2 ч  26 м 

В расписании поезда 097М Орел — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30