В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097М Орел — Курск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Орел - Курск номер 097М отправляется со станции Орел в 05.00 и прибывает на станцию Курск в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда 097М Орел - Курск пролегает c остановками по станциям Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино, Свобода.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 05.00
Змиевка 05.34 2 мин  05.36 34 м 
Глазуновка 05.54 2 мин  05.56 54 м 
Малоархангельск 06.11 2 мин  06.13 1 ч  11 м 
Поныри 06.23 2 мин  06.25 1 ч  23 м 
Золотухино 06.48 2 мин  06.50 1 ч  48 м 
Свобода 07.05 1 мин  07.06 2 ч  5 м 
Курск 07.29 2 ч  29 м 

В расписании поезда 097М Орел — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930