В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коканд 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Коканд 1:

Расписание поездов по станции Коканд 1 включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Хива, Нукус, Андижан 1, Москва-Казанская, в сумме со станции Коканд 1 можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Андижан 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Коканд 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Коканд 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 061Ф Андижан 1 Ташкент 07.57 3 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ф Андижан 1 Хива 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Ф Андижан 1 Нукус 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 10.18 5 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 10.18 5 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ф Ташкент Андижан 1 10.37 5 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 10.37 5 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ф Ташкент Андижан 1 12.09 3 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 13.48 5 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ф Хива Андижан 1 14.50 5 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Ф Нукус Андижан 1 14.50 5 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Ф Андижан 1 Ташкент 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 902Ф Нукус Андижан 1 16.41 7 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Ф Андижан 1 Ташкент 17.35 3 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Ф Андижан 1 Ташкент 21.31 8 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ф Ташкент Андижан 1 21.37 3 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ф Ташкент Андижан 1 21.37 3 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 22.19 5 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 23.04 5 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 23.04 5 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Коканд 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коканд 1