В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Маргилан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Маргилан:

Расписание поездов по станции Маргилан включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Андижан 1, Ташкент-Пасс., Хива, Нукус, Москва-Казанская, в сумме со станции Маргилан можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Андижан 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Маргилан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Маргилан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 23.58 5 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 23.58 5 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ф Андижан 1 Ташкент 07.00 3 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655Ф Андижан 1 Хива 07.45 3 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Ф Андижан 1 Нукус 07.45 3 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 11.18 4 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 11.18 4 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ф Ташкент Андижан 1 11.37 4 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 11.37 4 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 12.56 4 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ф Ташкент Андижан 1 12.59 5 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 15.25 5 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 15.25 5 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 15.25 5 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Ф Андижан 1 Ташкент 15.25 5 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Ф Нукус Андижан 1 16.06 5 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ф Хива Андижан 1 16.06 5 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Ф Андижан 1 Ташкент 16.45 3 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 902Ф Нукус Андижан 1 17.52 24 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Ф Андижан 1 Ташкент 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 21.06 5 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ф Ташкент Андижан 1 22.34 3 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ф Ташкент Андижан 1 22.40 3 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Маргилан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Маргилан