В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 841И Москва — Тула


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Тула номер 841И отправляется со станции Москва-Курская в 20.10 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда 841И Москва - Тула пролегает c остановками по станциям Новохохловская, Текстильщики, Печатники, Люблино-Дачное, Подольск, Чехов, Серпухов, Тарусская, Ясногорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.10
Новохохловская 20.18 1 мин  20.19 8 м 
Текстильщики 20.22 1 мин  20.23 12 м 
Печатники 20.25 1 мин  20.26 15 м 
Люблино-Дачное 20.28 1 мин  20.29 18 м 
Подольск 21.03 1 мин  21.04 53 м 
Чехов 21.30 1 мин  21.31 1 ч  20 м 
Серпухов 21.47 1 мин  21.48 1 ч  37 м 
Тарусская 22.04 1 мин  22.05 1 ч  54 м 
Ясногорск 22.26 1 мин  22.27 2 ч  16 м 
Тула-1-Курская 22.52 2 ч  42 м 

В расписании поезда 841И Москва-Курская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031