В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

841И Москва-Курская — Тула-1-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 841И сообщением Москва-Курская - Тула-1-Курская отправляется со станции Москва-Курская в 20.12 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новохохловская, Текстильщики, Подольск, Чехов, Серпухов, Тарусская, Ясногорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.12
Новохохловская 20.19 1 мин  20.20 7 м 
Текстильщики 20.23 1 мин  20.24 11 м 
Подольск 21.08 1 мин  21.09 56 м 
Чехов 21.29 1 мин  21.30 1 ч  17 м 
Серпухов 21.47 1 мин  21.48 1 ч  35 м 
Тарусская 22.04 1 мин  22.05 1 ч  52 м 
Ясногорск 22.26 1 мин  22.27 2 ч  14 м 
Тула-1-Курская 22.49 2 ч  37 м 

В расписании поезда 841И Москва-Курская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031