В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 841И Москва — Тула


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Тула номер 841И отправляется со станции Москва-Курская в 20.09 и прибывает на станцию Тула-1-Курская в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда 841И Москва - Тула пролегает c остановками по станциям Новохохловская, Текстильщики, Печатники, Подольск, Чехов, Серпухов, Тарусская, Ясногорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.09
Новохохловская 20.18 1 мин  20.19 9 м 
Текстильщики 20.21 1 мин  20.22 12 м 
Печатники 20.24 1 мин  20.25 15 м 
Подольск 21.03 1 мин  21.04 54 м 
Чехов 21.32 1 мин  21.33 1 ч  23 м 
Серпухов 21.48 1 мин  21.49 1 ч  39 м 
Тарусская 22.05 1 мин  22.06 1 ч  56 м 
Ясногорск 22.28 1 мин  22.29 2 ч  19 м 
Тула-1-Курская 22.53 2 ч  44 м 

В расписании поезда 841И Москва-Курская — Тула-1-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930