В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

840М Тула-1-Курская — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 840М сообщением Тула-1-Курская - Москва-Курская отправляется со станции Тула-1-Курская в 05.48 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Тарусская, Серпухов, Чехов, Подольск, Текстильщики, Новохохловская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула-1-Курская 05.48
Ясногорск 06.12 1 мин  06.13 24 м 
Тарусская 06.34 1 мин  06.35 46 м 
Серпухов 06.51 1 мин  06.52 1 ч  3 м 
Чехов 07.09 1 мин  07.10 1 ч  21 м 
Подольск 07.35 1 мин  07.36 1 ч  47 м 
Текстильщики 08.14 1 мин  08.15 2 ч  26 м 
Новохохловская 08.17 1 мин  08.18 2 ч  29 м 
Москва-Курская 08.28 2 ч  40 м 

В расписании поезда 840М Тула-1-Курская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031