В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 698С Кавказская — Элиста


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Кавказская - Элиста номер 698С отправляется со станции Кавказская в 05.42 и прибывает на станцию Элиста в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда 698С Кавказская - Элиста пролегает c остановками по станциям Темижбекская, Расшеватка, Передовая, Изобильная, Палагиада, Светлоград, Ипатово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кавказская 05.42
Темижбекская 06.20 2 мин  06.22 38 м 
Расшеватка 06.55 2 мин  06.57 1 ч  13 м 
Передовая 07.23 2 мин  07.25 1 ч  41 м 
Изобильная 07.46 2 мин  07.48 2 ч  4 м 
Палагиада 08.25 2 мин  08.27 2 ч  43 м 
Светлоград 10.01 22 мин  10.23 4 ч  19 м 
Ипатово 11.22 2 мин  11.24 5 ч  40 м 
Элиста 15.01 9 ч  19 м 

В расписании поезда 698С Кавказская — Элиста возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930