В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 682А Петрозаводск — Костомукша


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Петрозаводск - Костомукша номер 682А отправляется со станции Петрозаводск в 19.39 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда 682А Петрозаводск - Костомукша пролегает c остановками по станциям Чална-Онежская, Эссойла, Новые Пески, Суоярви 1, 22 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 35 Км Остановочный Пункт, Лахколамен, Тумасозеро, Поросозеро, Гимольская, Суккозеро, Пенинга, Сонозеро, Муезерка, Ледмозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 19.39
Чална-Онежская 20.07 2 мин  20.09 28 м 
Эссойла 21.20 4 мин  21.24 1 ч  41 м 
Новые Пески 21.46 3 мин  21.49 2 ч  7 м 
Суоярви 1 22.47 2 ч 10 мин  00.57 3 ч  8 м 
22 Км Остановочный Пункт 01.21 1 мин  01.22 5 ч  42 м 
Найстенъярви 01.35 1 мин  01.36 5 ч  56 м 
35 Км Остановочный Пункт 01.42 1 мин  01.43 6 ч  3 м 
Лахколамен 02.02 6 мин  02.08 6 ч  23 м 
Тумасозеро 02.26 1 мин  02.27 6 ч  47 м 
Поросозеро 02.43 3 мин  02.46 7 ч  4 м 
Гимольская 03.14 2 мин  03.16 7 ч  35 м 
Суккозеро 03.47 39 мин  04.26 8 ч  8 м 
Пенинга 05.20 2 мин  05.22 9 ч  41 м 
Сонозеро 05.52 5 мин  05.57 10 ч  13 м 
Муезерка 06.28 5 мин  06.33 10 ч  49 м 
Ледмозеро 07.16 3 мин  07.19 11 ч  37 м 
Костомукша-Пасс 09.00 13 ч  21 м 

В расписании поезда 682А Петрозаводск — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031