В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680Ч сообщением Петрозаводск - Костомукша-Пасс отправляется со станции Петрозаводск в 19.39 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чална-Онежская, Эссойла, Новые Пески, Суоярви 1, 22 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 35 Км Остановочный Пункт, Лахколамен, Тумасозеро, Поросозеро, Гимольская, Суккозеро, Пенинга, Сонозеро, Муезерка, Ледмозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 19.39
Чална-Онежская 20.07 2 мин  20.09 28 м 
Эссойла 21.21 1 мин  21.22 1 ч  42 м 
Новые Пески 21.47 3 мин  21.50 2 ч  8 м 
Суоярви 1 22.47 45 мин  23.32 3 ч  8 м 
22 Км Остановочный Пункт 23.58 1 мин  23.59 4 ч  19 м 
Найстенъярви 00.13 2 мин  00.15 4 ч  34 м 
35 Км Остановочный Пункт 00.23 1 мин  00.24 4 ч  44 м 
Лахколамен 00.43 2 мин  00.45 5 ч  4 м 
Тумасозеро 01.02 1 мин  01.03 5 ч  23 м 
Поросозеро 01.21 5 мин  01.26 5 ч  42 м 
Гимольская 01.53 2 мин  01.55 6 ч  14 м 
Суккозеро 02.25 39 мин  03.04 6 ч  46 м 
Пенинга 03.59 2 мин  04.01 8 ч  20 м 
Сонозеро 04.31 4 мин  04.35 8 ч  52 м 
Муезерка 05.06 5 мин  05.11 9 ч  27 м 
Ледмозеро 05.54 5 мин  05.59 10 ч  15 м 
Костомукша-Пасс 07.39 12 ч 

В расписании поезда 680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031