В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 680А Костомукша — Петрозаводск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Костомукша - Петрозаводск номер 680А отправляется со станции Костомукша-Пасс в 19.15 и прибывает на станцию Петрозаводск в 06.48 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда 680А Костомукша - Петрозаводск пролегает c остановками по станциям Ледмозеро, Муезерка, Сонозеро, Пенинга, Суккозеро, Гимольская, Поросозеро, Тумасозеро, Лахколамен, 35 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 22 Км Остановочный Пункт, Суоярви 1, Новые Пески, Эссойла, Чална-Онежская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 19.15
Ледмозеро 21.01 5 мин  21.06 1 ч  46 м 
Муезерка 21.48 5 мин  21.53 2 ч  33 м 
Сонозеро 22.25 5 мин  22.30 3 ч  10 м 
Пенинга 23.00 1 мин  23.01 3 ч  45 м 
Суккозеро 23.55 21 мин  00.16 4 ч  40 м 
Гимольская 00.48 2 мин  00.50 5 ч  33 м 
Поросозеро 01.22 2 мин  01.24 6 ч  7 м 
Тумасозеро 01.43 1 мин  01.44 6 ч  28 м 
Лахколамен 02.01 6 мин  02.07 6 ч  46 м 
35 Км Остановочный Пункт 02.27 1 мин  02.28 7 ч  12 м 
Найстенъярви 02.35 2 мин  02.37 7 ч  20 м 
22 Км Остановочный Пункт 02.51 1 мин  02.52 7 ч  36 м 
Суоярви 1 03.14 45 мин  03.59 7 ч  59 м 
Новые Пески 04.53 3 мин  04.56 9 ч  38 м 
Эссойла 05.19 2 мин  05.21 10 ч  4 м 
Чална-Онежская 06.18 1 мин  06.19 11 ч  3 м 
Петрозаводск 06.48 11 ч  33 м 

В расписании поезда 680А Костомукша-Пасс — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930