Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680А Костомукша-Пасс — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680А сообщением Костомукша-Пасс - Петрозаводск отправляется со станции Костомукша-Пасс в 19.15 и прибывает на станцию Петрозаводск в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ледмозеро, Муезерка, Сонозеро, Пенинга, Суккозеро, Гимольская, Поросозеро, Тумасозеро, Лахколамен, 35 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 22 Км Остановочный Пункт, Суоярви 1, Новые Пески, Эссойла, Чална-Онежская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 19.15
Ледмозеро 21.01 5 мин  21.06 1 ч  46 м 
Муезерка 21.48 5 мин  21.53 2 ч  33 м 
Сонозеро 22.25 5 мин  22.30 3 ч  10 м 
Пенинга 23.00 2 мин  23.02 3 ч  45 м 
Суккозеро 23.56 20 мин  00.16 4 ч  41 м 
Гимольская 00.48 2 мин  00.50 5 ч  33 м 
Поросозеро 01.22 2 мин  01.24 6 ч  7 м 
Тумасозеро 01.43 1 мин  01.44 6 ч  28 м 
Лахколамен 02.01 6 мин  02.07 6 ч  46 м 
35 Км Остановочный Пункт 02.27 1 мин  02.28 7 ч  12 м 
Найстенъярви 02.35 2 мин  02.37 7 ч  20 м 
22 Км Остановочный Пункт 02.51 1 мин  02.52 7 ч  36 м 
Суоярви 1 03.14 45 мин  03.59 7 ч  59 м 
Новые Пески 04.54 3 мин  04.57 9 ч  39 м 
Эссойла 05.20 2 мин  05.22 10 ч  5 м 
Чална-Онежская 06.23 2 мин  06.25 11 ч  8 м 
Петрозаводск 06.55 11 ч  40 м 

В расписании поезда 680А Костомукша-Пасс — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930