В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 625Ц Атырау — Астрахань


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Атырау - Астрахань номер 625Ц отправляется со станции Атырау в 22.45 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда 625Ц Атырау - Астрахань пролегает c остановками по станциям Кызылжар, N16 Разъезд, Ак-Кистау, N14 Разъезд, Сазанкурак, Исатай, N9 Разъезд, N7 Разъезд, Ганюшкино, Аксарайская-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 22.45
Махамбет 22.58 1 мин  22.59 13 м 
Кызылжар 23.12 2 мин  23.14 27 м 
Туманное 23.32 2 мин  23.34 47 м 
N16 Разъезд 23.50 2 мин  23.52 1 ч  5 м 
Баксай 00.16 2 мин  00.18 1 ч  31 м 
Ак-Кистау 00.40 5 мин  00.45 1 ч  55 м 
N15 Разъезд 01.09 2 мин  01.11 2 ч  24 м 
N14 Разъезд 01.35 2 мин  01.37 2 ч  50 м 
Нарын 01.53 2 мин  01.55 3 ч  8 м 
Сазанкурак 02.12 2 мин  02.14 3 ч  27 м 
N11 Разъезд 02.38 9 мин  02.47 3 ч  53 м 
Исатай 03.09 5 мин  03.14 4 ч  24 м 
N10 Разъезд 03.32 1 мин  03.33 4 ч  47 м 
N9 Разъезд 03.51 4 мин  03.55 5 ч  6 м 
Афанасьево 04.13 11 мин  04.24 5 ч  28 м 
N7 Разъезд 04.40 2 мин  04.42 5 ч  55 м 
N6 Разъезд 05.57 2 мин  05.59 7 ч  12 м 
Ганюшкино 05.13 1 ч 17 мин  06.30 6 ч  28 м 
Дины Нурпеисовой 07.24 12 мин  07.36 8 ч  39 м 
Аксарайская-1 07.33 1 ч 20 мин  08.53 8 ч  48 м 
Астрахань 1 10.02 11 ч  17 м 

В расписании поезда 625Ц Атырау — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031