В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Я Москва — Рыбинск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Рыбинск номер 602Я отправляется со станции Москва-Восточный Вокзал в 21.10 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда 602Я Москва - Рыбинск пролегает c остановками по станциям Савелово, Скнятино, Углич, Кашин, Кесова Гора, Пищалкино, Некоуз, Волга, Тихменево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Восточный Вокзал 21.10
Лобня 22.04 2 мин  22.06 54 м 
Савелово 23.33 17 мин  23.50 2 ч  23 м 
Белый Городок 00.16 2 мин  00.18 3 ч  6 м 
Скнятино 00.43 2 мин  00.45 3 ч  33 м 
Калязин 01.14 2 мин  01.16 4 ч  4 м 
Углич 02.16 44 мин  03.00 5 ч  6 м 
Калязин 04.01 2 мин  04.03 6 ч  51 м 
Кашин 04.33 3 мин  04.36 7 ч  23 м 
Мюд 05.00 2 мин  05.02 7 ч  50 м 
Кесова Гора 05.20 3 мин  05.23 8 ч  10 м 
Сонково 06.05 30 мин  06.35 8 ч  55 м 
Пищалкино 06.53 2 мин  06.55 9 ч  43 м 
Родионово 07.13 2 мин  07.15 10 ч  3 м 
Некоуз 07.41 2 мин  07.43 10 ч  31 м 
Шестихино 07.55 1 мин  07.56 10 ч  45 м 
Волга 08.07 2 мин  08.09 10 ч  57 м 
Кобостово 08.20 1 мин  08.21 11 ч  10 м 
Тихменево 08.35 1 мин  08.36 11 ч  25 м 
Рыбинск-Пасс 08.56 11 ч  46 м 

В расписании поезда 602Я Москва-Восточный Вокзал — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930