В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Я Рыбинск — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Рыбинск - Москва номер 601Я отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 18.02 и прибывает на станцию Москва-Восточный Вокзал в 06.12 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда 601Я Рыбинск - Москва пролегает c остановками по станциям Кобостово, Шестихино, Родионово, Сонково, Мюд, Калязин, Калязин, Белый Городок, Лобня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 18.02
Тихменево 18.30 1 мин  18.31 28 м 
Кобостово 18.45 1 мин  18.46 43 м 
Волга 18.59 1 мин  19.00 57 м 
Шестихино 19.14 1 мин  19.15 1 ч  12 м 
Некоуз 19.30 2 мин  19.32 1 ч  28 м 
Родионово 19.59 1 мин  20.00 1 ч  57 м 
Пищалкино 20.20 2 мин  20.22 2 ч  18 м 
Сонково 20.40 38 мин  21.18 2 ч  38 м 
Кесова Гора 22.00 2 мин  22.02 3 ч  58 м 
Мюд 22.18 2 мин  22.20 4 ч  16 м 
Кашин 22.45 3 мин  22.48 4 ч  43 м 
Калязин 23.17 5 мин  23.22 5 ч  15 м 
Углич 00.22 48 мин  01.10 6 ч  20 м 
Калязин 02.11 3 мин  02.14 8 ч  9 м 
Скнятино 02.47 2 мин  02.49 8 ч  45 м 
Белый Городок 03.17 2 мин  03.19 9 ч  15 м 
Савелово 03.42 16 мин  03.58 9 ч  40 м 
Лобня 05.21 2 мин  05.23 11 ч  19 м 
Москва-Восточный Вокзал 06.12 12 ч  10 м 

В расписании поезда 601Я Рыбинск-Пасс — Москва-Восточный Вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930